TOKYO'19

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум по реальной жизни в Токио, Япония [2019г]. Не стесняйтесь интересоваться этим чудным местом и оставаться с нами, чтобы словить тот самый приход японской крови, что не понять никому более во всем свете.

• Основная новость на данный момент: форум создан и теперь активно дорабатывается. Мы давно ждали этого момента, посему ждём-надеемся-верим, а лучше даже искренне желаем, что всё сложится как надо. Let's go?


ЙОШИОРИЯ

Обычно мы будем выкладывать здесь лучшие посты или просто приятные Welcome! плюшки, а пока давайте посмотрим на кавайного котика. Будьте как котики и беззаботно играйте с листьями сакуры в ответ на все проблемы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKYO'19 » Приемная » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


ФИ

name surname



возраст; деятельность, кем является


--

имя знаменитости(-ей)

Описание персонажа, желаемые детали образа, отношение с и к вашему герою.
► Технические детали, вроде связи, активности, пояснений и прочее, что не относится непосредственно к описанию разыскиваемого персонажа.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=35%][align=center][size=14][b]
ФИ
[/b][/size][size=12]
name surname
[/size][/align]
[hr][align=center]
возраст; деятельность, кем является
[/align][/td][td width=65%][align=center]
[img][картинка высотой до 200рх, лучше меньше][/img]
[size=10]
имя знаменитости(-ей)
[/size][/align][/td][/tr][/table]
Описание персонажа, желаемые детали образа, отношение с и к вашему герою.
► Технические детали, вроде связи, активности, пояснений и прочее, что не относится непосредственно к описанию разыскиваемого персонажа.

0

2


Миядзаки Ёко (Йоко)

Miyazaki Yoko


25 лет; наследница отцовского бизнеса, бывшая (не совсем?) невеста

http://forumstatic.ru/files/001a/74/28/67613.gif
Kiko Mizuhara, к примеру, идеальна

Повезло ей или нет - вопрос относительный, а реальность такова: Йоко - единственная наследница своего отца, а потому всё, что у семьи имеется - всё по определению её. Вот только она всё-таки женщина и всё-таки в Японии (шовинизм никуда уходить не думает, гордо издавая законы о необходимости обязательно носить каблуки на работе), и всё-таки не уверена, что управление (планирование, стратегия) целой корпорацией - это занятость её мечты, пускай девушка и разумна, и менеджменту обучена (к нему у неё прекрасные задатки), и в бизнесе отца более чем заинтересована. Факт этот - единственной наследницы - также придал вдвое больше значения её судьбе, вес, так сказать. Нельзя пустить по ветру, замены нет и так далее, а потому для Йоко всё всегда самое лучшее, включая будущего мужа. Вот тут-то и оно.

Твоя мать когда-то была лучшей подругой моей покойной матери, пока не перебралась из-за замужества из тех же окрестностей Осаки ближе к Токио, после чего они продолжали созваниваться и изредка видеться, сохранив на удивление теплые отношения. Ещё до того, как моя мать умерла, наши отцы также нашли общий язык, потому что "дружба семьями" (на японский манер) и общая деловая жилка... В общем, ничего удивительного, что оба достигли впечатляющих успехов в дальнейшем, а когда после смерти мамы отец расширил бизнес и перебрался в Токио, то и вовсе стали близкими партнерами, заключив взаимовыгодное сотрудничество между своими сферами. А мы, будучи их детьми, тоже знали друг друга, умудрившись сдружиться.

Ты всегда была послушной, покладистой, сообразительной и услужливой девочкой, очень культурной и казавшейся правильной (такими быть женами президентов). Но услужливой не от слова рабыня, а из той серии услужливости, когда делаешь всё, но при том постепенно ревностно и цепко перетягиваешь бразды правления, беря человека под контроль своими нежными руками самым ненавязчивым из способов - это ценное качество, под стать амбициям и целеустремленности, которыми ты наделена. С возрастом это никуда не ушло, напротив: этот свой талант женского управления ты отточила, хотя в полной мере прогнуть под себя отца так и не вышло (подобных тебе женщин надо либо уважать и любоваться, но периодически давить, либо выбивать из зоны комфорта, дабы занимать попытками в зону эту вернуться).

Будучи из общего круга, равного статуса и в целом имея много общего, мы сдружились, а когда чуть подросли, пойдя в среднюю школу, наши семьи решили, что вообще-то вышел бы выгодный союз, если бы нас получилось свести вместе. Так и порешали: женимся, как придет время. А мы что? А мы и не сопротивлялись: общались хорошо, детско-подросткового пережили вместе много, являлись наследниками, чтя традиции и "долг",  что за нами имелся и оспаривать который не принято, да и... чего врать: были чувства, первая любовь и всё такое. В наши дни, а особенно в нашей стране, тяжело найти своего человека, нам в этом смысле неслыханно повезло, да? Планы на жизнь с общим поступлением, браком лет в двадцать пять, ребенком к тридцати; ты планировала готовить мне бенто и ждать дома, когда надоедало бы строить сотрудников какого-то крупного отдела, стратегию развития которого я бы разработал... В общем-то, звучало это всё очень правильно, и мы двигались в этом направлении тоже так - правильно. Честность, воспитанность, уважение семей, совместное время, несколько общих праздников, лучшая парочка школы, первые друг у друга и всё-такое... Просто в какой-то момент оказалось, что я ещё мал - ты как-то так сказала. Оказалось, я другой, иного ветра. Бизнес отца не вызывает (да и никогда не вызывал, если честно) желания потратить на него свою жизнь, не молодость уж точно, а творчество и нестандартное самовыражение, что выбираются за рамки твоего классического и очень амбициозного мировоззрения - это слишком существенное различие. У нас стало меньше общего, круги общения принялись разниться, а твой план по срокам начал давать сбои; ты не привыкла, когда система давала сбои.

Нет, я по-прежнему остаюсь наиболее выгодной для тебя партией: ты слишком точно все спланировала и представила, слишком многое вложила в свои мечты, чтобы теперь от них в виде меня оказываться. Да и чувства никуда не ушли: в своём (самую малость одержимым) смысле ты меня любишь, а я от нашего расставания очень страдал, если честно, до сих пор будучи не в состоянии найти кого-то для чего-то серьезного - ведь это место правда было отведено для тебя. Если бы не сестра, наверное, то со мной всё стало бы совсем плохо, хотя... нет, с ней стало лишь сложнее. Кто знал, что девочка, всегда восхищавшаяся твоей выправкой, осанкой и красотой, видевшая нас вместе и задававшая кучу вопросов о будущем, желая стать на тебя похожей, в итоге займёт твое место? Никто не знал, я не знал, и не хотел бы, чтобы так случилось, но увы.

А ты между тем от своих планов, снова, не отказываешься: в тебе достаточно и целеполагания, и изворотливости, и хитрости, и даже некоторой доли стервозности (напора? принципиальности? давления? собственничества?), что ты умеешь подавать и прятать, как уже говорилось, великолепно, не придраться. Вся в своего отца, и если бы не Япония, то непременно стала бы невероятной главой корпорации. Но воспитание, традиции и собственные мечты (как и чувства?) сделали своё дело, и теперь твой успех - он через то, что и было задумано семьей; через и со мной. Ты сделаешь всё для того, чтобы вернуть планы на свои места. А я... наверное, я даже был бы за это благодарен. Или нет. Не знаю. Мы правда настолько разные?

► Да, у меня в голове около-классическая дорама (вам не показалось) с открытым финалом (понятия не имею, куда историю способна завести да как развиться), и эта картинка в голове мне ну очень нравится. Посему вменяемого, достаточно грамотного и инициативного игрока заиметь было бы здорово; с умеренной активностью (1, иногда 2 поста в неделю было бы достаточно). Общением и реалом досаждать не буду вообще, не люблю это, а вот упороться на тему игры и этого всего - always welcome, только рад. ЛС, ВК, Гостевая.

+2

3

Ягами Канаме
Yagami Kaname


около 50-52; крупный частный предприниматель, отец


http://forumstatic.ru/files/001a/74/28/26534.gif
Hiroyuki Sanada, Kōji Yakusho

В игре присутствуют сын и дочь, из наших анкет очень хорошо читается история и ряд особенностей героя, потому очень рекомендую ознакомиться из-под профиля Neko (читатель).

Я знаю, что отец меня любит; может быть даже больше всех и всего на свете. Знаю, потому что он очень любил мою мою мать, а я - это её единственное продолжение, всё, что осталось у него от самой большой и чистой любви его жизни. И, наверное, многие проблемы исходят из этого. Мы ведь, всё-таки, разные, а конфликт между долгом и свободой, успехом и счастьем - это то, что никак разрешиться между нам, разрушая крепкий фундамент.

Для того, чтобы построить бизнес нужно быть решительным. Для того, чтобы управлять этим заработавшим бизнесом нужно быть умным. Для того, чтобы руководить целой корпорацией нужно быть сильным. И это, каким Канаме является. Был всегда, с годами лишь преобразовывая и перенаправляя свою силу.

Трудолюбивый, упорный и очень прагматичный мужчина, который привык ставить цели и добиваться их. Работа, труд и успех - это его способ самовыражения, отрешения, побега и антистресса. Рабочий стресс утомляет, но он куда лучшей той боли, что испытывал когда-то мужчина и что продолжает сомнениями одолевать его, когда он смотрит на своих детей. Настоящий японец, как в тех самых стереотипах, который трудится на благо своей страны, придерживается японского менеджмента, не представляет жизни без работы и за счет неё теряет очень многого, прекрасная зная при том, что дает смысл жизни сотням других работников, приносить пользу обществу и доблестно исполняет свой долг. Достаточно консервативный, как и многие японцы, он между тем не стар, чтобы быть закоренелым и не гибким: мужчина открыт к инновациям, следит за тем, что происходит в мире, в курсе трендов, технологий, тенденций и изменений, однако очень четко разделяет их на "там" и "здесь". Он в Японии, а потому интересует его то, что будет подходить местным. Ведь именно благодаря ним - его клиентам и спросу, приложив силы и труд добился успеха; не это ли лучший показатель и мотивация? Для Канаме - да. Его нельзя за это судить, но можно уважать, что все и делают. Что делаю в том числе и я. Вот только следовать его примеру то ли не готов, то ли просто не хочу, так и не найдя в себе жаления положить свою жизнь на то, чтобы просидеть в офисе да управляя тем, что не приносит мне удовлетворения. И самое ужасное, что ты знаешь это. И самое ужасное, что ты знаешь: я бы мог, мне бы хватило ума, гибкости и усердия, но я просто не хочу; и при этом обязан, ведь наследие - это то, что мы должны перенимать от своих родителей. Это то, что сын должен перенять из рук отца, а после передать своему сыну.

Когда ты женился во второй раз после смерти моей матери, не сказать, что к супруге был равнодушен: она была искренне симпатичная, приятна, помогла притупить тоску, хорошо исполняла свой долг, имела покладистый характер и внешне даже чем-то напоминала любовь своей жизни. Просто к тому моменту место той самой любви уже заняла работа, став смыслом, спасением и целью. В конце-то концов, именно семья в итоге получит результаты твоего труда, верно? И да, конечно, я всегда был первым для тебя, лучшим, любимым; сын, наследник, первенец, ребенок от любимое женщины - столько причин для того, чтобы пытаться дать мне лучшее, передав собственные труды. И нет, нет, ты конечно же любишь свою дочь, Рен, и сделаешь для многое, просто... с годами ты вдруг отметил: она отчего-то очень похожа на мою мать, а это делает тебе очень больно, заставляя вспоминать лучшее время своей жизни, которое невозможно вернуть. Твоя любовь и боль от вида дочери настолько заморочили голову, что ты даже сделал неслыханное: отправил её учиться в Америку, хотя в итоге это не то чтобы спасло ситуацию. Ты знаешь, что она хотела бы занять мое место, стать первой, стать полноценной наследницей, как и я, но.. вы оба знаете, что этого никогда не будет. Ни для женщины, ни для второго ребенка, не для той, кто так похожа на любовь всей твоей жизни. А если в закрытые двери то и дело стучать, не получая ответа, то рано или поздно рвение пропадёт: стучать перестанут, найдя новые двери. Такс лучилось и с Рен, постепенно отдалившейся от тебя и - о ужас - шажок за шажком следующей моим путем. Путем, которого ты для меня не хотел, который неспособен принять, который вовсе не похож на огромную корпорацию. И для дочери ты его тоже не желаешь, хоть и допустил бы, окажись я таким, каким надо тебе: девочке стоит самовыражаться, да? Но увы. Их образцовых, показательных, покладистых и правильных детей мы выросли тем, что являет собой новое поколение Японии. Полные уважения и памяти о долге, мы страдаем от того, что нам просто хочется быть кем-то; индивидуальностями, что пожили бы хотя бы еще с десяток лет для себя, прежде чем ставить могильную плиту на свои мечты и личности. Сложный конфликт, да? Вот и мы все - ты, сестра, твоя жена, я, бизнес-компаньоны - не знает, что с этим делать. Ответа нет. Жизнь просто идет дальше, пытаясь распутаться. Думать же о том, что бы ты сделал, узнай о специфике отношений между твоими детьми... А, впрочем, это могло бы стать ответом: опущенные руки, как и ультиматумы, бывают лучшей панацеей. Иногда.

Конкуренты между тем не дремлют, бизнесу нужен умелый и сильный хозяин. в то время как мистер Ягами не намерен сдавать своих позиций ещё как минимум лет тридцать. Бизнес - это по-прежнему его жизнь и детище, которому очень нужно расти и выживать в этом сложном, слишком запутанном мире.

► В принципе, требования по активности и прочему такие же, как и выше; связь та же, не стесняйтесь писать-уточнять-спрашивать. Хотелось бы также, чтобы игрок желал играть не только семейную ветку, но и развивать бизнес: искать партнеров, сотрудников, врагов и т.п., не будучи зацикленным на игре исключительно со мной и Рен. Грамотность, непременная серьезность, любовь к психологии и конфликту поколений - можно двойную порцию, пожалуйста. Этот герой и его история может быть очень вкусным, мне бы хотелось, чтобы игрок это увидел, оценил и загорелся сыграть. Поддержу.

+2

4


Минамо Хироши

Minamo Hiroshi


26; руководитель отдела логистики в компании отца, бывший друг


http://forumstatic.ru/files/001a/74/28/82629.gif
Ryo Nishikido, к примеру

Не думаю, что у нас были какие-то варианты, кроме как стать друзьями в своё время. Общая частная элитная школа, общий круг общения, общие элитарные связи, родители-предприниматели (правда, мой отец всё-таки достиг больших высот в плане расширения и капитализации), бытие наследниками, упорные, уважительные и покладистые характеры будущих лидеров крупных компаний - этого правда более чем достаточно, чтобы дружить. По крайней мере, около десяти лет нам этого хватало: мы проводили время друг у друга, даже получали разрешение оставаться на ночь. Планировали в будущем, когда заменим отцов, открыть какое-то общее дело на стороне, чтобы заниматься им вместе и сблизиться ещё сильнее. Ты всегда был продолжателей дел Минамо, как и твоё отец в своё время, и это являлось твоей главной целью, ею же и оставшись по сей день. Ты знал свой долг, считаешь это за веру, правду, честь и призвание, а потому прикладываешь свои силы и таланты для того, чтобы оправдать свою фамилию и возложенные надежды. А я долгое время был очень похож на тебя в этом, не желая подводить отца и понимая своя роль. Это долго держало нас, правда объединяло, мы правда дружили, просто... оказалось, что дружба крепкая - это немного не из того мира, в котором мы жили; или не из того, в котором живешь ты.

Когда во мне начался просыпаться то ли максимализм, то ли глупость, то ли характер, наши отношения постепенно стали ухудшаться: остывать, наполняться непониманием, а то и вовсе натягиваться. Оказалось, что много ты за мной не замечал, закрывая глаза прежде, а я ошибался, думая, что и ты меня понимаешь. В последствии мое повеление в твоем понимании стало предательством: семьи, страны, Йоко (невесты), дела - ты этого не понимаешь. Как можно променять уважение и долг на рисование чёртовых татуировок да граффити? Как можно отказаться от бытия элитой, лучшим, гордостью, как можно отказаться от амбиций и всех тех планов, которые - как вдруг оказалось - на деле озвучивались тобой, а я просто никогда не выступал против, даже не зная, что вообще-то могу жить иначе? Нет, Хироши, мы больше не друзья. Ты мне сам когда-то сказал так прямо в лицо, а я не стал отрицать. Потому что дружба - это всегда по обе стороны, а ты наверное прав.

Ко второму курсу университеты мы с концами перестали общаться, разойдясь своими дорогами. Иногда виделся на общих мероприятиях, куда отцу время от времени удается меня затянуть по нашей договоренности, но это не вызывает в тебе радости: ты искреннее надеешься, что я одумаюсь и возьму себя в руки, но пока из разговоров тебе понятно, что мы по-прежнему на разных планетах. А ты такое ненавидишь. Рациональный, спокойный, целеустремленный и достаточно замкнутый, не стал ли ты случаем меня презирать или ненавидеть, Хироши? Зависть ли это своенравию или действительно отторжение? Хочется ли тебе проявлять высокомерие в общении со мной? Я слышал, что ты говорил что-то не очень хорошее, и многое что читал в твоих глазах, но... Знаешь, спасибо за тот путь, что мы прошли вместе. Я рад, что ты был в моей жизни. Жаль, она оказалась так несовместима. Но ты будешь успешен, я знаю. Иначе ты не можешь: работаешь в компании отца, хорошо зарабатываешь и следуешь японской мечте.

► Хотелось бы, чтобы игрок не привязывал персонажа ко мне, а вёл его независимо от. В отношениях бы хотелось сыграть этот переход и, что называется, tense. В остальном требования и связь аналогичны указанному в ранних заявках.

+2

5


Одзаки Акихико

Ozaki Akihiko


25-26; дизайнер одежды (или что-то из этой серии), богатый наследник, друг


http://forumstatic.ru/files/001a/74/28/31130.gif
Jin Akanishi

Ты из той же элитной частной школы, что и я, но сошлись мы с тобой не сразу - только в средней школе, когда я присмотрелся к тебе и словил себя на мысли, что: "Вообще-то в этом неугомонном парнишке себе на уме что-то есть". Ты всегда был без претензий в плане традиционных амбиций, являлся одним из наиболее активных и проблемных учеников - в рамках допустимого, но при этом и одним из самых-самых, что говорится, "личностей" вне серой массы (да, первые розовые пряди у тебя появились раньше, чем у меня, а дурная привычка менять прически оказалась у тебя нагло перенята - это же как болезнь). Твоя ать владеет салоном красоты, отец крутится в издательстве, возглавляя именитый журнал. А ты всегда был мальчиком красивым, уверенным и обаятельным, потому пользовался и до сих пор пользуешься популярностью у девиц, да и в целом. Многих, правда, всё тем же раздражал, но да себя ставил выше мнения тех, кто для тебя не важен, потому и черт с этим.

Будучи подростком, пробовал себя во всяком-разном: то на инструментах играл, то танцами занимался, то писал чего-то. Остановился на двух вещах: музыке и моде, а там как-то так вышло, что и меня втянул. Может быть не единственным ребенок в семье - на усмотрение игрока.

Любивший себя, любивший подавать себя, любивший жить жизнь и пробовать её. Учился неплохо, и оказался чуть счастливее многих сверстников: родители более чем современны в своих взглядах, не требовали от сына обязательно продолжать их начинания - пускай для начала найдет себя и создаст что-то свое, прежде чем решит, чем заниматься, нагулявшись. А ты, Акихико, так и не нагулялся, хотя место свое и нашёл, теперь работая над собственным проектом да продолжая получать от жизни удовольствие, если выпадет возможность.

Не женат, детьми не обзавелся, вообще семью создавать пока не намерен, в целом будучи достаточно фривольным. Однако, не хамло и не быдло: воспитан хорошо, достаточно обаятелен, умеешь располагать к себе, весьма романтичен и в целом придерживаешься позитивного мышления, точечно уходящего при том в цинизм. Хороший, надежный, стабильный друг, у которого иногда меняется настроение и планы, но в целом не меняется отношение к людям.

► Чувство юмора, отсутствие привязки к моему персонажу и желание развивать героя своими ветками. Остальное можно уточнять по указанным прежде каналам связи.

+1

6

Фукуи Минато
Fukui Minato


27; что-то простое + мангака, друг


http://forumstatic.ru/files/001a/74/28/63771.gif
Masaki Aiba

Мы познакомились несколько лет назад (изначально я ему не очень понравился, показавшись слишком "напоказ"), сблизившись и став хорошими друзьями. И если чего-то я не знаю, то одно мне известно точно: Минато является самым жизнерадостным, светлым и по-хорошему отбитым человеком среди всех, которых я когда бы то ни было встречал. И это очень вдохновляет, заряжает и мотивирует самому тоже быть лучше. Этот человек искренне любит жизнь и пускай понимает, что в мире много плохих людей, всё равно на них долго не обижается. И это при том, что жизнь его неплохо побила, насытив драмой (какой именно - обсудим, есть идеи).

Минато не ловит звезд, живет в маленькой типичной японской студии, однако при этом у него много людей, готовых помочь, как и он сам тоже - готов. Не самый решительный, не самый трусливый, легкий на подъем, преданный. Обладает хорошим чувством юмора и вполне мог бы стать телеведущим каких-то шоу, если бы этим интересовался. Не привык выставлять свою боль и переживания на показ. Изредка впадает в скромность.

По большей части нас свела любовь к рисованию (в частности рисует мангу, и, как отдельный вид притыренного искусства, яой про Акихико и меня: вы только посмотрите на этих друзяшек; мы не против, оно весело и прикольно), граффити и вот этому всему. И котикам, да - у Фукуи Минато имеется чудесный жирный котик. И нет, я вообще никак стараюсь не афишировать того, кто мой отец и что у меня за душой: в нашем общении это не имеет значения, а Минато - это человек народа, что мне безумно нравится. Наше общение обоюдно многому учит, и я правда его ценю. Его и проведённое вместе время. Прекрасно ладит с моей сестрой.

► Драма (прошлого) имеет место быть, но вообще персонаж для тех, кто хочет расслабиться и глотнуть немного позитива. Высокой активности не жду.

+2

7


Ивата Хоши

Ivata Hoshi


17 лет, телохранитель Мибу Ории


http://forumstatic.ru/files/001a/74/28/67233.gif
Chiaki Kuriyama

- Хоши - сирота. Ей отец был якудза, и однажды вся его семья попала в кровавую разборку между кланами. Родителей и маленького брата Хоши зверские зарезали прямо в их постелях, девочка же спаслась только благодаря тому, что в тот злополучный день была в гостях у подруги.

- Семилетняя Хоши, за неимением других родственников, попала в приют, откуда благополучно сбежала, поклявшись отомстить. После непродолжительного скитания по улицам, она попала в квартал юдзё, где осталась жить при одном из борделей.

- Скоро маленькую девочку заметили в клане Мибу и забрали на воспитание, решив, тем самым, её судьбу окончательно.

- Хоши отличается неуравновешенностью и поразительной жестокостью, что, впрочем, не помешало ей стать одной из самых молодой и перспективных убийц под крылом Старших сестёр клана. При молчаливом согласии клана она сумела найти убийц своей семьи и подарить и долгую и мучительную смерть.

- Сегодня она исполняет обязанности телохранителя при Ории Мибу. Отличается преданностью и абсолютным отсутствием страха.

►Поиграем много флешбеков, сюжетных драм и разговоров о вечном "тварь я дрожащая или право имею"? Не ограничиваю соигрока и не вижу необходимости ему чётко следовать за моим героем в режиме 24х7 (в конце концов, у Ории есть ещё много телохранителей).
Думаю, отдельно будет интересно поиграть ветку с обучением Хоши мастерству убийцы.

+1

8


Такехико Гоши

Takehiko Goshi



27, июнь-декабрь 1992 г.; работает в сфере компьютерной безопасности.


https://funkyimg.com/i/2XxYs.gif
Mukai Osamu

Известные факты:
• Одноклассник Кано и парней.
• В школе слыл ботаником-заучкой. Абсолютно неспортивен. Даже плавать не умеет. Занятия физкультурой для него были пыткой. А ещё эти парни…
• Однокурсник Кано в университете. Вместе учились на компьютерных технологиях.
• Проницателен. Молчалив. Замкнут. Однако, если его достать, легко говорит обидную правду в глаза. Первым из друзей понял, что Кано не такой уж тупой.
• В средней школе заключил с Кано пакт о ненападении, когда их оставили после занятий заниматься вместе. Такехико потом стал помогать всем парням с учёбой, они его разве что стебали.
• Зовёт Кано клоуном. По имени очень редко.
• Его имя расшифровывается как бамбуковый принц, но за слабые тело и характер, парни его звали принцессой. В какой-то момент он перестал обижаться на них.
• В вузе был единственным другом Кано. Собственно, там отношения и потеплели больше. Жили в одной комнате в общежитии, а потом вместе снимали свою первую квартиру, пока не накопили каждый на свою. Хотя с другими парнями предпочитает не встречаться.
• Такехико пошёл в компьютерную безопасность работать. А Кано в производство игр. Однако, какие-то технические проблемы парни порой обсуждают и решают вместе.
• Стал модником. Стильно одевается, носит шляпы, но всё ещё может позволить себе обстрелять парней из водяного пистолета.
• Опционально: влюблён в сестру Кано или она в него. Нет, если сильно хочется, можно и в брата, но Кано ж прибьёт обоих. Или нет.
• Наша дружба взрослая и не бездумная. Мы друг друга не беспокоим мелочами, но в действительно трудной ситуации поможем. Кано – кулаками, Гоши – мозгами. Такехико быстро понял, что Кано не дурак, просто лентяй и раздолбай, в итоге получив защиту и помощь на физ-ре. Кано прикрывал его на занятиях баскетболом, или подвозил на своей спине во время бега. Постепенно отношения стали из негативных – нейтрально-деловыми, а потом и вовсе дружескими. Друг другу парни могут всё рассказать, и будут уверены, что это останется только между ними.

► Технические детали, вроде связи, активности, пояснений и прочее, что не относится непосредственно к описанию разыскиваемого персонажа.
Приходи и играй. Можем устроить детектив, связанный с работой, и что-нибудь мистическое в универе. Идей на это сотрудничество у меня много.

+1

9


Миядзаки Кушина (можно сменить)

Miyazaki Kushina


до 24; должна была стать юристом, менеджером или чем-то нормальным, а сама мечтала о музыке, до которой и дорвалась

https://pm1.narvii.com/6163/91d1f991a66019c08c6268a0923306ff11cf6af8_hq.jpg
Dazzle Vision, Daoko, Wakeshima Kanon, к примеру

Не знаю, из богатой ли она семьи или среднестатистической, но "должна была стать" х2 нормальным человеком: училась, подыскивала практику и всё такое, потому что как иначе выживать в этом мире? Женщинам, особенно в Японии, вообще всё вдвойне труднее, потому за свой свой шанс стоило бы ухватиться, над чем работала и продолжает работать. Просто вне учёбы у неё уже давно имелся грешок: любовь к музыке и свободе, что давало жанровое обилие в таковой. Так, Кушина много времени проводила и проводит в караоке, чего-то там репетирует время от времени, иногда даже брала занятия вокалом - на полноценное обучение, скорее всего из-за времени (обсуждаемо) попадать не получалось. Потому караоке, различные музыкальные тусовки и концерты, со временем переросшие в приверженность аудио-визуальному исполнению вижуал кей - это то, занимало её по-настоящему, вот так вдруг.

Суть в том, что в какой-то момент (весьма, скажем так, провокационный и нетрадиционный, но это ладно) судьба свела её со мной и Кадзуо. И там все покатилось: вдохновившись да разглядев то, что мы умеем (да как выглядим), она буквально уломала странноватый дуэт не-геев собраться в группу. Буквально распределила роли, что, впрочем, были и сами достаточно очевидны изначально, а там как-то и материал пошёл, и вообще оказалось, что рисовать можно не только кистью или мышкой, но вполне себе и звуком, особенно если совмещать, создавая тем самым полноценные картины.

Короче, так и закрутилось: на свет появилась PSS, мы начали зависать на тусовках, клубах, может оно даже дальше пойдёт, хоть лично Йоширо ничего такого не планировал, считая себя художником да делая всё фана ради. Но, поди, с таким потенциалом, что собрался в группе отбитых, там реально огромное будущее, а? Ну, да, бывают конфликты, человеческий фактор и всё такое, да с семьями у нас у каждого своя история, но что с того? Жизнь надо проживать так, чтобы было не жалко потраченного впустую времени. Что мы и делаем.

► Мы наглухо всё. Если ты наглухо всё, любишь дух безумных аниме и дорам, при этом пишешь достаточно грамотно и весьма активно, то не думай и вперёд к нам, сразу. Нам очень нужно разбавить упоротую кровь упоротой кровью, в смысле, расширить землю заразно-упоротыми. Это прекрасный отдух для души, гарантия 100%.

+1


Вы здесь » TOKYO'19 » Приемная » Поиск персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно